Форум клана SpiritedAway

SpiritedAway

Объявление

Набор в клан на ШВ не ведется ввиду отсутсвия активного состава клана как такогого.Для доступа абисовцев в пм куар в игре либо в личку Borntoburn тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SpiritedAway » Гостевая » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

а суть таже. не убий не укради. будь хорошим мальчиком и люби свой клан =)

92

Ок, тогда у меня еще такой вопрос.

Если все что выбивается, отдается или КЛу или на КВХ, тогда откуда взять деньги на ТП и соски ? Клан этим както обеспечивает ?

Просто жить на аденках которые выпадают из мобов долго не получится.

Отредактировано spellsong (2007-08-23 19:17:34)

93

я конечно не КЛ и не могу говорить за него но вот имхо при грамоном каче соски окупаются всегда, + кач один из самых неудобных способов деньги зарабатывать.

94

В моем понятии грамотный кач это когда с мобов падает больше Аденок чем тратится на соски чтобы убить того самого моба + выпадение дорогих рецов, кейматов и т.д. которые можно продать. Но устав гласит что все дорогое идет в казну :( Ради рецов которые стоят по 250к на базаре днями сидеть не хочется. Видать я что то пропустил, но вот что, если не секрет ?

Сорри за вопрос, но думаю, если вступать в какой то клан, то хочется знать что ждет, а не вступиь и потом бегать с криками "дайте денег на соски и т.п."

95

я видимо чегото не понял в вашем вопросе.. на всякий случай перечитайте пункт пять подпункт пять...
он подразумевапает на самом деле то что вы сдаете то что вы выбили с просьбой никуда не тратить, либо же согласуете с КЛом то,  что у вас находятся ресурсы куски и рецпты в такомто количестве и они вам нужны на ваш крафт. КЛ кшно КЛ но тоже же человек...


Вы здесь » SpiritedAway » Гостевая » Вопросы и ответы