Форум клана SpiritedAway

SpiritedAway

Объявление

Набор в клан на ШВ не ведется ввиду отсутсвия активного состава клана как такогого.Для доступа абисовцев в пм куар в игре либо в личку Borntoburn тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SpiritedAway » Гостевая » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

1) Имеется ли у клана/кланов устав?
2) Причина войны с Аегами?
3) Какие мероприятия будет проводить 3-ий состав (или совместно с 2-мя другими составами)?
4) Какую роль отводите нововступившим в клан?

2

я так понял что это вопросы к Трану :)

могу ответить на некторые из них.

1) есть, но он еще обсуждается,предварительную копию кину в ПМ.
2) я так понял это про КВ первого состава... у третьего состава КВ нету на сколько я знаю.
о причинах лучше расскажет Quar... могу добавить что КВ начался оч давно, и о причинах наверно уже забыли.
3)меропреятия разноообразные начиная от банальнейшего кача в пати,кончая осадами. :D
4) Это уже тебе господин Тран,расскажет лучше меня. :)

зы. тебя приняли в клан? если нет.. как примут напиши в ПМ,я дам доступ к закрытым разделам.

3

я уже в клане)) дафай мне доступ))ты что забыл уже мну?)

4

По 4му пункту: наша задача втом, чтобы собрать дружный сплоченный коллектив единомышленников, желающих не только бегать по миру Адена, но и принимать активное участие в Осадах, КланВарах и т.п., совместно с другими составами. Но это глобальная цель. На первое же время нам необходимо развиться до нужного уровня, чтобы иметь возможность противостоять врагам.

5

Pav, day prava na forum 4tob 4itat' mog, ia uje u TRANa v klane.
Nick v Igre "Ghost1nTheShell"

6

мдя, пав, я б тож не отказался бы от доступа на форум )))

7

дайте хулигану доступ иииии напишите  мастер РЫБАЛОВ!!!!

Отредактировано Angel_ (2007-01-23 10:00:26)

8

мож Са4 замутим?))) :yes:

9

Насчёт Са4, Ворчун.
В С5 клан будет состоять из 120ч, т.е. щас нужно набрать 3 клана фул по 40 человек в каждом, а в С5 объединить кланы в один.

10

нее...в али может входить тока 3 клана......поэтому 3 состава.....

11

Етото я знаю но нам до ц5 как до китая боком))

12

не ну правильно..давайте дальше набирать кланы в али..тоесть создадим са4  са5 са6 и т.д..... ну а с хрониками пятымы.... всех кто будет играть и останетца обьеденим в три клана

13

нет останутся 3 наших составов просто шас наберем кланом а потом их лесом когда будет с5  :lol:

14

а мне кажется что до С5 не так уж и долго, щас добрая половина серверов ЛА2 фришных уже перевалила на С5, правда на яву, а вот злая половина осталась на С4 :/

15

C5 на яве в топку. Лучше играть на С4 но рабочем (не ява), чем на С5 где не работает даже то, что должно работать в С4 - нафиг, не хочу себя чувстовать перманентным альфа-тестером... :)

16

А я не хочу с5 у мну клиента нету :(  народ если кому не впадлу пошлите мне посылкой с5 )))) кардинаты могу оставить

17

аналогично)

18

Народ плизь вышлите))))

19

Вопрос не по теме но может знаете что с сервером случилось??

20

Anayarely
ПРивет ))) Сервер в добром здравии, ты где пропадаешь?

21

Странно  но неработоет ничего принадлежащее LineageIIюкг не работает  ((  не мирка, не форум, не  сервера и с 2 часов ночи вроде такое (((

22

Anayarely
а сервер пашет )) я в игре! :) странно ,что ты зайти мне можешь.

23

У меня через Апдейтер тоже не заходит, да сайт накрылся, либо атакуют сервак либо опять админы нововведения мудрят какие-то))

24

Пля, теперь и меня не пускает не пускает в игру, даже через l2.exe :/

25

У знакомого таже фигня вчера случилась - упал и  не смог войти в игру. Я при этом норм играл и заходил тоже норм. Как будет вечером, когда вернусь с работы, - хз )

26

У меня через Апдейтер тоже не заходит, да сайт накрылся, либо атакуют сервак либо опять админы нововведения мудрят какие-то

Сайт накрылся, но у меня заходит, хотя резко возросло кол-во дисконектов.
Атака сервера? - врятли. Инач онб вобще в офф был, также и с нововедением какиньть.

27

у мну апдейте тоже помойму мЭдным тазом накрылся :lol:

28

Я тоже не могу попасть на сайт http://lineageii.ru/ ... хз что с ним такое !!! Сегодня вечером попробую зайти через мобилку!!!!

29

Odd
дык никто не можеть попасть)))

30

дык никто не можеть попасть

С трудом но пока ещё могу.

Отредактировано Eland (2007-01-30 19:02:33)


Вы здесь » SpiritedAway » Гостевая » Вопросы и ответы