Форум клана SpiritedAway

SpiritedAway

Объявление

Набор в клан на ШВ не ведется ввиду отсутсвия активного состава клана как такогого.Для доступа абисовцев в пм куар в игре либо в личку Borntoburn тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SpiritedAway » Заявки » Заявки на вступление в лан SpiritedAway


Заявки на вступление в лан SpiritedAway

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Оставляем тут анкеты-заявки на вступление в первый состав (Клан "SpiritedAway"). Как правильно выглядит заявка - смотрим здесь.

Отредактировано Vixen (2007-01-13 22:11:09)

2

1.lLUCIFERl
2.42 lvl. Warlock
3.в день играю по 10- 12 часов
4.Александр 19 лет
5.Нет
7.Причин нет просто хочу в мирный клан ( насколько я знаю).

3

Ну а если будут боевые действия по отношению к достаточно сильному противнику?отношение поменяетса?

4

По-моему клан не такой уж и мирный :)

5

он хаг - за пп с ним бегал

6

Клан уже не мирный..., опять полномаштабные КВ с Аегами

7

уже?=)и повод?

8

Zan
посягательство на собственность Аегиса :D

9

НЕТ ОТНОШЕНИЕ НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ ЕСЛИ БУДЕМ ВОЕВАТЬ ВМЕСТЕ ДРУГ ЗА ДРУГА, ЧТО БЫ НЕ БЫЛО ТОКОГО (Я ЩАС ЗАНЯТ А Я ВАЩЕ ДАЛЕКО И ТД.) темболее я отрицательно отношусь к аегам и готов воевать с ними.

10

Люцифер - ты крыса и трус.

11

Ramuh
скрины - в студию :lol:

P.S. давайте еще и эту темку зафлудим чтобы модераторы не расслаблялись)
P.P.S. Игорь ты переговорил с тем хуманом который к нам вчера просился?:)

12

Ramuh, обоснуйте.
ЗЫ фи как некрасиво.

Отредактировано borntoburn (2007-02-25 09:47:09)

13

Однажды при мне после РБ ему выпало дофига колец с РБ, вдруг он вылетает, типО. каждому полагалось по идее по 2 колечка, мне ток одно выпало - пишу типа давай еще одно, вначале отмазы были, потом уже чисто посылы.
А трус почему - боится со мной пвп, а угрожает мне - будто мну будет весь сервак пкшить :D

14

Ramuh написал(а):

Люцифер тебя вспомнил? )

15

Я думаю тут надо выслушать и вторую сторону, что нам скажет обвиняемая сторона ?

16

lLUCIFERl
привет алкаголик))

а с аегами он воюет потому что его из аегов выкинули))

17

1)xBop4yHx
2)Da 46
3)Онлайн у мну бешеный сами знаете))
4)Ворчун 16 лет
5)Да ,был в nuar ушол(они голимые боты билет им в дурку в 1 конец )потом был в CriticalHits (клан распался),Са 3й состав(ушол изза маленького онланйа и отсутсвии перспектив)са2 -оно распалось
7)Хочу в ступить в ряды вашего клана т.к. я хочу быть в нормальном клане где один за всех и все за одного ))+ уже обзавелся друзьями))

18

ворчун написал(а):

Предлагаю....если будете брать ворчуна поставить ему нескоко услови )
Нефлудить в клан и али чатах.... перестать флудить на форуме....стать серёзней...и ваше )) забыть слова Кароль флуда ^_^

Отредактировано Angel_ (2007-02-28 11:02:23)

19

Я на его фоне только начинающий делетант,а если уж иногда от меня устают сами понимаете что будет от него=)

20

в клан чате я не влужу а если и флужу то гдето часа в 3 ночи когда кл тихо и мирно спит)))

21

1)XaxaTyH13
2)будущий ЕС сейчас 37 лвл
3)от 0 до 24 часов в день в зависимости от работы
4)Анатолий 29
5)SpiritAweyIII (маленький ондайн, практически не видно КЛа)
6)Хочется поучавствовать в кланварах и осадах замка))

22

Бери 40 лвл и профу, дальше будет видно.

23

у мну штраф прошол зайжду после осада надеюсь вазьмеш абишаю буду меньше флудить)))

24

1. Eland
2. Cейчас Elven Scout (37 лвл), в дальнейшем Silver Ranger.
3. С понедельника по пятницу от 4 до 12 часов. Почти точно появляюсь в субботу с 10:00 и до 16:00.
4. Иван, 17 лет, студент ВУМО.
5. Состоял в 3-ем составе SpiritedAway, причина его роспуска вам известна.
6. Хочется быть в интересном клане с интересными людьми.

25

Да добей уже этот 40ковый лвл, и приму, макс 1-2 дня качя...

26

макс 1-2 дня качя...

Ну... со мной думаю не 1-2... Хотя если учитывать именно 40 лвл, без профы, тогда можно в теории... Но я думаю что все дела за 1-2 недели закончу (и профу, и лвл, и экиперовкой обзаведусь)...
Ток не удивляйтесь такому сроку плз, все объяснения есть в моей заявке вступления в 3-ий состав, я там всё подробно расписал...


Вы здесь » SpiritedAway » Заявки » Заявки на вступление в лан SpiritedAway