Форум клана SpiritedAway

SpiritedAway

Объявление

Набор в клан на ШВ не ведется ввиду отсутсвия активного состава клана как такогого.Для доступа абисовцев в пм куар в игре либо в личку Borntoburn тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SpiritedAway » Заявки » Заявки на вступление в клан Brotherhood (бывший SpiritedAwayII)


Заявки на вступление в клан Brotherhood (бывший SpiritedAwayII)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Заявки оставляем по форме, форму никто не менял(смотри на форму заявки в SpiritedAway)! Так что прошу всех(касается и второго и третьего составов СА) здесь отписаться, кто желает и дальше воевать прежним составом, до пятницы, новички с 3-5 часовым он-лайном в день тоже могут оставлять свои заявки. Судя по всему клан имеет 3-й лвл и КЛ будет Кабан(он же Zidancheg) ..... обещал всех одеть в топ В.  :D
Я буду первым, а все остальные за мной точь в точь заполняем:

1. Ник в игре:
                      TheOddMan
2. Профессия и лвл персонажа:
                      Spellsinger 43 lvl
3. Время игры по москве и среднее кол-во часов игры в день:
                      БУДНИ-19:00-22:00, 3-5 часов/день, ВЫХОДНЫЕ-11:00-22:00, 5-10 часов/день
4. Ваше имя и возраст
                      Сергей, 38 лет
5. Состояли ли в других кланах?
                      Да - NumicoN, SpiritedAwayII
Если да, то укажите причину ухода.
                      NumicoN - молодой клан, не смогли одеть мну в шмот-С, SpiritedAwayII - развалился, КЛ ушел в реал.
7. Причина по которой хотите вступить в клан.
                      Хочу сохранить дружескую атмосферу созданную в СА2. И в будующем дополнить те силы, которые беспощадно мочат Аегов !!!

Отредактировано Odd (2007-02-27 10:58:31)

2

Odd написал(а):

NumicoN - молодой клан, не смогли одеть мну в шмот-С

клан не обязан одевать

3

Angel_ написал(а):

клан не обязан одевать

Я написал коротко суть проблемы, тут расписывать всю историю никто не будет! Так что коротко описываем проблему, а детали уже в ПМ к КЛ !!!  :cool:
И хорош здесь флудить !!! :to_babruysk:

Отредактировано Odd (2007-02-27 11:32:40)

4

Короче из-за общего пессимизма и пофигизма клан находится щас в роспуске, потому как когда проводил опрос населения - все уже нашли кланозаменитель) Если вы действительно хотите вступить клан - собирайте народ, пиши мне, челове 6 хотя бы наберется - роспуск отменю и подниму до 3 лвла клан (дело 5 секунд).

Odd написал(а):

Судя по всему клан имеет 3-й лвл и КЛ будет Кабан(он же Zidancheg) ..... обещал всех одеть в топ В

Ну это не совсем так) Деньги у меня конечно есть на лвл ап, но вот сп совсем нету, я же 49 недавно получил) да и одеть всех будет проблематично) но я буду стараться) гном все-таки))

5

Да едрена вошь, еще и топорик сломался, точно никого в Б одевать не буду пока не починю)))

6

Народ скиньтесь гному на топор))) принимаются все виды полеакс от топ С до лоу А :lol:

7

kaban написал(а):

Народ скиньтесь гному на топор))) принимаются все виды полеакс от топ С до лоу А

Отэто настоящий КЛ  :lol:   :rofl:  :haha:


Вы здесь » SpiritedAway » Заявки » Заявки на вступление в клан Brotherhood (бывший SpiritedAwayII)